Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Christus in der Rast, handsigniert: G. Kraus, datiert: 2. 1947 (Frühwerk), ligiertes Künstlermonogramm: G K, rückseitig gewidmet, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 18 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Günther Kraus *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |