Karl Hauk *
(Klosterneuburg 1898-1974 Wien) Innbrücke, signiert: Hauk, datiert: (19)20, Öl auf festem Karton, ca. 48,5 x 56,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz: Privatsammlung Österreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Karl Hauk *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-