Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Atanasov, datiert: 1980, nummeriert: 36/135, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Peter Atanasov *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |