Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, handsigniert: K. Mostböck, roter Signaturstempel, datiert: (19)89, Mischtechnik aus Aquarell, Farbkreide und Acryl auf Papier, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 22 x 14 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-