Kurt Panzenberger ( Wien 19421957 - 1961 Ausbildung zum Lithographen, freischaffend tätig)
"Containerhafen Brasil" monogramiert, dadiert KP 86, rückseitiger Künstlerstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |