Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
je 1-kerzig, Messingguss vergoldet, plastisch gearbeitet, kreuzförmige Wandrosetten, geschweifte Leuchterarme mit Blattornamenten besetzt, Altersspuren, kleiner Teil erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |