Paar Historismus Salzgefäße,
farbloses geschliffenes Glas, Kupfer vergoldet, Schaft als plastischer Putto das Schälchen tragend gerabeitet, je 3 plastische Frösche bilden die Füße, dazu: 2 Silber Löffelchen, Höhe 14,5 cm, Gebrauchsspuren, Vergoldung berieben, um 1900, (Sc)
31.01.2024 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Paar Historismus Salzgefäße,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2024 - 14:31 |