J. Micheron, 24-teiliges Messerset, Chalon sur Saone 20. Jh.,
Edelstahlklingen, Kunststoffgriffe mit versilberter Montierung, in originaler Kassette, innen mit ockerfarbenen Samt und Seide verkleidet, 31 x 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:34
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2024 - 14:34 |