Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.) "Später Abend", signiert Gottfried Wurm, Farblinolschnitt, Nr.10/75, 40 x 30 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gottfried Wurm (Laf) *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantanhänger Buchstabe "F"
- Küsel Johanna Sibilla (Augsburg 1650 – 1717 Augsburg)
- Pistole, Waffenfabrik Mauser - Oberndorf, Mod.: C96 M1912, Kal.: 7,63 mm Mauser,
- Karl Flieher *
- Arthur Strasser (Adelsberg 1854-1927 Wien), Keramikgruppe: Marc Anton, Modellnummer: 4899, Amphora Imperial, Turn-Teplitz, um 1900/45