Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996) "Liegender männlicher Akt", signiert Bottoli, datiert 82, Marmor, 16 x 35 x 24 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Oskar Bottoli *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 07.02.2024 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |