8 Teller "Rote Rose", Meissen 20./ 21. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, 7 kl. Teller Dm. 18 cm, 1 Teller Dm. 19,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken, 1 kl. Teller mit 2 Schleifstrichen, Pressnummern und Jahreszeichen, (GO)
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
19.02.2024 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2024 - 14:22 |