PKW "Land Rover Freelander 2.2 Td4_eS",
Type LF, schwarz, EZ 11/2009, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 2179 ccm, 112 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 11/2023, Klimaautomatik, Tempomat, elektr. Sitze, Sitzheizung, Multifunktionslenkrad, PDC hinten, Lederausstattung, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, u. a. Spiegel links, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 202.310
07.02.2024 - 13:45
EUR 5.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 07.02.2024 - 13:45 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2024 |
Lotti da altre aste
- Diamant Rubinring
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Paar barocke Wandreliefs bzw. Applikationen, 18. Jahrhundert
- Albert Theer (Johannesberg 1815 - 1902 Wien) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,