Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, 4 Kugelfüße, Schloss mit Schlüssel (schließt nicht), 12 x 9 x 10 cm, Gewicht 445 g, Meisterzeichen FV = Fredinand Vogel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:06
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Zuckerdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 20.02.2024 - 15:06 |