Sinn
Armbanduhr, Ref. Nr. 1.031.1.1.04, Gehäuse: Edelstahl, Nr. C-94002, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 39 mm, einseitig drehbare Lünette, Werk: Quarz, Cal. ETA 955122, Zifferblatt: schwarz, arab. Leuchtziffern, Tag/Datum, Gewicht: 59,4 g, Zubehör: Original-Uhrband (dieses beschädigt) und Dornschließe, Gebrauchsspuren, neue Batterie 09/23øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.02.2024 - 11:12
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Sinn
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.02.2024 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |