Klassizistischer Konfektaufsatz, Mitte 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), 4-passiger Fuß, farbloser, geschlifferner Glasteller, Durchmesser 20,5 cm, Gesamthöhe 13,5 cm, Unterteil beschädigt, im Zuge einer Reparatur geringfügig ergänzt/umgebaut
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.03.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Argento |
Data: | 04.03.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |