Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 1", Lithografie in Farbe auf Velin von Fabriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 17 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 83,3 x 58,3 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien mit den jeweiligen Trockenstempeln, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:00
EUR 1.040,-
- Prezzo di partenza:
Franz Grabmayr *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:00 |