Louise Fraenkel-Hahn
(Wien 1878-1939 Paris) "Dahlien", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert L Fraenkel-Hahn, auf dem Passepartout betitelt und mit Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 33,6 x 40,9 cm, Blattmaße 35,7 x 43,4 cm, obere Ecken rückseitig auf Unterlagepapier geklebt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:14
EUR 416,-
- Prezzo di partenza:
Louise Fraenkel-Hahn
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:14 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA