Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Daphne I", galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1968, gepunzte Silberplatte (925), signiert Ernst Fuchs, Nr. 18 von 30 nummerierten Epreuves d'Artiste, Plattenmaße 33 x 17,6 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:41
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:41 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo:
EUR 560,-