Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Ultramarine", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99 sowie betitelt, Nr. 6 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,5 x 36,6 cm, Blattmaße 64 x 48 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.02.2024 - 14:45
EUR 339,-
- Prezzo di partenza:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 12.02.2024 - 14:45 |