Franz Angelo Rottonara
(Corvara 1848-1938 Wien) Bildnis des Leonello d'Este, genannt Lionello (1407-1450), Marquis von Ferrara und Herzog von Modena, Kopie nach dem gleichnamigen Bild von Antonio Pisano, genannt Pisanello (1380-1455), rechts oben undeutlich bezeichnet, signiert und datiert F. A. Rottanara 1924, Mischtechnik auf Papier, 47 x 30 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Franz Angelo Rottonara
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:08 |