Franz Zeilner
(Wien 1820-1875) Wanderer in Landschaft, signiert und datiert FZeilner (ligiert) 1874, Aquarell auf Papier, 17,5 x 34,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Franz Zeilner
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:09 |