Walter Schenner *
(Erlaufboden/Mariazell 1926-1999 Lilienfeld) Das Stift Lilienfeld mit der Heiligen Nepomukstatue im Winter, betitelt "Lilienfeld/ Hl. Nepomuk-Statue", Walter Schenner 1987, Aquarell auf Papier, 29,5 x 41,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Walter Schenner *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:12 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Hermann Klingsbögl
- Doppelflinte, CZ, Kal.: 12/70,
- CHANEL Cambon Ligne Tasche,
- Zwei verschiedene Tassen mit Untertassen, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1788/89,