Friedrich Lieder
(Wien 1807-1884) Bildnis eines Herrn mit Schnurrbart vor weiter Landschaft, signiert und datiert Lieder p. 1847, Aquarell auf Papier, 15 x 11,8 cm, gerahmt mit ovalem Ausschnitt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Friedrich Lieder
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:27 |