Prikryl, Architekt, um 1913
"Fassadenstudie zum Zinshausbau Bienert in Gutenstein, N. Oe.", betitelt, signiert und datiert Prikryl Fl., Wien, Juli 1913, Architekturzeichnung, Feder, Tusche, Kreide auf Papier, 33 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Prikryl, Architekt, um 1913
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2024 - 10:39 |