Englische Spindeltaschenuhr
Silber, vergoldetes Federzugwerk, Kette und Schnecke, Nr. 5194, weißes Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, gebläute Schrauben, Durchmesser ca 57 mm, 156,2 g 1 Schlüssel, kleine Druckstellen, Werk beschädigt, Sekundenzeiger fehlt Service notwendig
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Englische Spindeltaschenuhr
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 20.02.2024 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |