Brillant Smaragdring, Brillanten zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 54, 7,8 gøG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Weißgold 585, RW 54, 7,8 gøG7
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli & orologi |
Data: | 20.02.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Franz Kulstrunk
- Erich (Arik) Brauer *
- Klingenschleifmaschine "Pöttinger",
- Karl Sterrer d.Ä. (Wien 1844-1918), zwei Reliefs: Aurora und Luna, schwebende Allegorien der Morgenröte bzw. des Mondes, begleitet von Putti, Österreich, um 1900
- ** - D.Reich Nr. V/VI (E. EL. P.) - laut Fotoattest Brettl sind "Alle Zähne vorhanden. Beide Marken in feinster,