Stromaggregat "Zordan",
3,5 kVA, Benzinmotor, gebraucht, beschädigt, defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr
21.02.2024 - 13:10
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Stromaggregat "Zordan",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 21.02.2024 - 13:10 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 19.02. - 21.02.2024 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 2 Portepees der k. u. k. Armee:
- Metallschild "BMW Parking only",
- Lose Brillanten zus.2 ct H-J/vsi-p2
- (*) - Österr. I. Rep. - Nr. 433PUI/441PUI (Städte auf Japan - Papier,
- Briefstück - Lombardei-Venetien 1850 3H IIa (Platte 2) zinnoberrot sitzender BARBARANO 9/16 (Tag und Monat vertauscht),