Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Blumenstrauß in Vase", handsigniert Ernst Fuchs, handkolorierte Lithographie, Nr. XXIX von LV, E. A., Steingröße 58 x 37,5 cm, Seidenpassepartout, verglast, gerahmt, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |