Carl von Kratzer
(Wien 1827-1903) Blick auf Bad Goisern im Salzkammergut, signiert: C. v. Kratzer, datiert: 1891, rückseitig betitelt: Goisern bei Ischl, monogrammiert (ligiert): C K, datiert: 1891, Öl auf Holz, ca. 23,5 x 18 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Carl von Kratzer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |