Maler, 2. Viertel 19. Jahrhundert
Bild mit einer Dame mit Lockenfrisur, undeutlich signiert: Marchetti (?), datiert: del. 183?, Mischtechnik aus Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.02.2024 - 15:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.02.2024 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |