Brillantdamenring zus. ca. 2 ct
Gold 750, RW 57, 7,9 g, Tragespuren, verkratztøG7
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:13
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Data: | 06.03.2024 - 14:13 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |