Korallenschmuckgarnitur
Silber 835, best. aus: 1 Damenring, RW 61, 1 Armkette, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitskettchen, 1 Collier, Länge ca. 45 cm, 107,3 gøS95
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2024 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Korallenschmuckgarnitur
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Data: | 06.03.2024 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamantkrawattennadel "Ritterhelm" zus. ca. 0,25 ct
- Leopold Munsch
- Egon Schiele