Lotto No. 195-041981/0004

Englisches Silber Sauciere, Adie Brothers Ltd, Birmingham um 1931

Silber 925, drei floral gearbeitete Füße, profilierter gewellter Rand, Volutenhandhabe, Beschauzeichen Birmingham 1931, Firmensignet, Feingehaltszeichen, Länge ca. 15 cm, Höhe ca. 8 cm, Gewicht ca. 126,3 g, leichte Alters- und Gebrauchsspuren

Esperto: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

07.03.2024 - 15:14

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:

rafael.speyer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Porcellana, vetro e oggetti da collezione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.03.2024 - 15:14
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online