Kreuzigung Christi, Mitte 19. Jh.,
Holz geschnitzt, vergoldet, Kreuzigungsszene am GolgothaHügel mit Maria und Johannes, Figuren und Details mittels Nägel montiert, H. 47 cm, Alters- und Fassungsschäden, Klebestellen (FT)
21.02.2024 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 10:33 |