Krug, Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter figuraler Dekor, bunt staffiert, Höhe 36 cm, kleine Bestoßungen, eingepresst "patent" (Fus)
21.02.2024 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Krug, Ende 19. Jh.,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2024 - 10:52 |