Konvolut von 3 gerahmten Drucken zum Thema k. u. k. Armee:
1. Farbdruck FM Josef Graf Radetzky v. Hradetz, alter Holzrahmen, 33 x 24 cm, unter Glas u. Passepartout, rückwärts Inventarsiegel d. k. u. k. Kadettenschule Wien, Zustand II; 2. 2 Darstellungen aus der Schlacht von Königgrätz, idente neuzeitliche Goldrahmen, 34 x 25 cm, unter Glas, Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.03.2024 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 05.03.2024 - 17:10 |
Esposizione: | 24.02. - 05.03.2024 |