Brillantsolitär Ring ca. 0,25 ct
Weißgold 585, 2,7 g, RW 51, Zertifikat liegt bei, Ringschiene offenøg3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.03.2024 - 13:28
- Prezzo di partenza:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.03.2024 - 13:28 |
Lotti da altre aste
- Franz Kulstrunk
- Erich (Arik) Brauer *
- Klingenschleifmaschine "Pöttinger",
- Karl Sterrer d.Ä. (Wien 1844-1918), zwei Reliefs: Aurora und Luna, schwebende Allegorien der Morgenröte bzw. des Mondes, begleitet von Putti, Österreich, um 1900
- ** - D.Reich Nr. V/VI (E. EL. P.) - laut Fotoattest Brettl sind "Alle Zähne vorhanden. Beide Marken in feinster,