Josefinisch-klassizistische Kommode,
ca. 1800 und später, vornehmlich nussfurnierter Weichholzkorpus mit gerundeten Kanten, 3 Laden , deren Fronten mittels weiterer Obsthölzer in Schachbrettform marketiert, Platte und Seitenteilauf Kreuzfuge furniert, ca. 92 x 130 x 66 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.02.2024 - 14:29
EUR 1.560,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 27.02.2024 - 14:29 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA