Sabine Hettner, "Evaporation - Abstraktion"
1980, Öl auf Leinen, 54 x 65 cm, signiert, Schattenfugen-Rahmung, (Frankreich 1907-1985 †)
04.03.2024 - 17:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Data: | 04.03.2024 - 17:16 |
Esposizione: | ab 29. Februar bis inklusive 2. März |