Arpad Romek *
(Budapest 1883 - 1960) Nelken und Teetasse, signiert Romek Arpad, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Arpad Romek *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:15 |