Leopold Hauer *
(Wien 1896-1984 Lengenfeld) Tal in den Alpen, signiert Leop. Hauer, Widmung des Künstlers auf dem Passepartout mit Datierung Wien, am 13. Mai 1931, Aquarell auf Papier, 15 x 25 cm (Passepart.-Ausschn.), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Leopold Hauer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:03 |