Johanna Grell
(Wien 1850-1934) Federvieh mit Zieglein, signiert J Grell, Öl auf Holz,14 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2024 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Johanna Grell
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.03.2024 - 10:34 |