Lotto No. 195-034231/0002

7 Wappen-Römer, um 1900

7 Wappen-Römer, um 1900 - Arte, antiquariato e gioielli

grünes Glas, Wappen in polychromer Email- und Silbermalerei, bezeichnet "Fam. Rhomberg" und "Asko v. Kemnitz", glockenförmiger Schaft mit aufgeschmolzenen Nuppen mit Emailpunkten, vergoldeter Rand, Höhe je ca. 15,2 cm, berieben, Ränder tlw. minimal geschartet Ruf 280

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.12.2016 - 14:34

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

7 Wappen-Römer, um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.12.2016 - 14:34
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 02.12. - 07.12.2016