** - Österr. 1965 3 .- rotes Universitätssiegel auf goldenem Grund,
01.04.2024 - 00:07
- Prezzo:
EUR 149,-
UNGEZÄHNT, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli e cartoline | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 01.04.2024 - 00:07 |
Scopri i risultati dell'asta
- Maler 20. Jh. Blumenstilleben,
- Ansichtskarten Poststück - "Treasure
- Konvolut von Distinktionen der B-Gendarmerie und des Prov. Grenzschutzes der 2. Republik,
- */**/gestempelt/Briefstück - Spezialpartie Österr. 1908/1958 - mit div. Abarten u. Plattenfehler,
- PKW "Citroen Berlingo Multispace BlueHDi 100 Flash",