Ulrich Bosch *
(Hanau/Main 1966 geb., lebt in Linz) "Weiblicher Akt", signiert Ulrich Bosch, datiert 2007, Acryl auf Leinwand, 80 x 60 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2024 - 11:01
EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Ulrich Bosch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte Antiquariato e Gioielli |
Data: | 06.03.2024 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |