Rolf Märkl *
(Rosenheim 1931 geb.) Stehender Akt, signiert und datiert unten links: Märkl '76, monogrammiert: M, Holzschnitt, ca. 44 x 29 cm (Bildgröße), Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:10
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Rolf Märkl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |