Andreas Müller
(Rettenberg bei Sonthofen im Allgäu 1831-1901 München) Pendant: Allegorie der bildenden Künste, bezeichnet rückseitig: Andreas Müller München Malschule, Öl auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgezogen, ca. 92 x 225 cm, Falten- und Restaurierungsstellen, beschädigt, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Andreas Müller
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |