Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Herbststimmung, signiert unten rechts: Egon Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Egon Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |