Lotto No. 139-122924/0002

2 Paar Manschettenknöpfe,

Silber, vergoldet, gefasste Schmucksteincabochons, österreichische Einfuhrpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)

Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

21.03.2024 - 14:26

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

2 Paar Manschettenknöpfe,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.03.2024 - 14:26
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online