Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Sommerliche Waldlandschaft mit Blick ins Hochgebirge, rückseitig betitelt: Radstädter Tauern, signiert unten links: Hans Massmann, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 100 cm, oben links Farbfehlstellen, wellig, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hans Massmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.12.2016 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.12. - 07.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,-